Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Гостевая карта» - новая инициатива Георгия Вашадзе


26.07.2019   14:25


Поддержка регионов и их развитие является одним из важных аспектов. Государство должно быть максимально вовлечено в вопросы популяризации регионов. Предложенный «Политической платформой Новая Грузия» антикризисный план включает мега-амбициозные инициативы для развития и популяризации грузинских регионов.

«К инициативам максимально следует подключить все грузинские бизнес компании, известных в мире и Грузии лиц, и граждан Грузии»- считает лидер партии Георгий Вашадзе.

Вашадзе рассказал об одной из его новых инициатив - создании «гостевой карты».

"У туристов, приехавших в Грузию, необходимо породить желание съездить в регионы. Именно поэтому каждому визитеру, приехавшему в нашу страну, государство должно дать "гостевую карту".

Что из себя представляет "гостевая карта"? – Это карта лояльности, примерно как та, что раздают разные компании для привлечения потребителей. Представьте, что мы выдадим такую карту по отношению Грузии. Для начала у карты будут две функции - всем туристам в подарок передадут одну бутылку вина и книгу по истории Грузии, посредством которого мы познакомим их с культурой, искусством, фольклором Грузии, и второе - он смогут переночевать бесплатно в любой малого размера гостинице, находящейся в регионе. Здесь мы не говорим о больших гостиницах, я подразумеваю небольшого размера, или семейного типа гостиницы, которые нуждаются в поддержке государства. Визитер бесплатно переночует в такой гостинице, а этот расход полностью покроет государство"- говорит Георгий Вашадзе.

Политик также рассказал и о других функциях "гостевой карты".

"Поначалу будут эти две функции, но в будущем мы можем построить на гостевой карте большую пиар-кампанию - определить разные бенефиты для владельца карты, например, т.н. систему Fast Trek- быстрого дохода, или те же розыгрыши и интересные активности, чтобы создать туристу мотивацию приезжать в Грузию.

Это уникальная система, которую пока ни одно государство в мире не использовало. Это хорошо используют крупные компании в банках, в сервисе или авиа-секторе.

Такие карты дадут нам возможность, создать дополнительную мотивацию для визитеров, чтобы у них возникло желание еще раз приехать в Грузию. Установить с ними прямую коммуникацию. А затем для владельцев таких карт можно ввести некоторые привилегии. Наверное, каждому из нас приходили на электронную почту предложения от разных компаний. А сейчас представьте себе, что гражданам другой страны приходит мейл, где разговор идет о том, что в Грузии проводится то или иное мероприятие.

Этим проектом мы создадим постоянных потребителей грузинского туризма"- говорит Георгий Вашадзе.

Лидер "Политической платформы Новая Грузия" несколько дней назад представил план вывода страны из экономического кризиса. Пакет инициатив Георгия Вашадзе состоит из 5 пунктов, и ориентирован на усиление экономики, укрепление лари, привлечение туристов, и появление дополнительного дохода для грузинских семей. "Поддержка Грузии" объединяет пять инициатив, и одна из них подразумевает поддержку грузинских регионов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна