Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бидзине Иванишвили за 27 минут переоформили в земельный участок дорогу, где проводятся акции - ЕНД


05.08.2019   21:38


Министерство юстиции зарегистрировало дорогу, ведущую к дому Бидзины Иванишвили в Шекветили, земельным участком несельскохозяйственного назначения, и подготовило его для продажи. Об этом заявил представитель оппозиционной партии "Единое национальное движение" Леван Хабеишвили.

По его словам, ведомство Теи Цулукиани за 27 минут зарегистрировало часть дороги земельным участком, который перейдет во владение Бидзины Иванишвили.

"Внутренний оккупант Иванишвили уже владеет в Грузии более чем 40 млн квадратных метров земельного участка, и сейчас дополнительно решил захватить у государства ту часть дороги, с помощью которой в Шекветили участники акции попадают к его резиденции. То есть дорогу, которая существовала до сих пор, 1 августа государство зарегистрировало в собственность, как несельскохозяйственный земельный участок. Подчеркиваю, дорога, где передвигались конкретные люди, по заданию Бидзины Иванишвили, за 27 минут Цулукиани зарегистрировала как несельскохозяйственный земельный участок, и подготовила для продажи Бидзине Иванишвили"- заявил Леван Хабеишвили.

По его же словам, Бидзина Иванишвили после регистрации этого участка сможет запретить участникам акции попадать в его новое частное владение.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна