Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Гахария: Преклоняемся перед погибшими на войне героями, их дети - наши дети


08.08.2019   16:00


Министр внутренних дел Георгий Гахария встретился с членами семей и боевыми товарищами, погибших в августовской войне.

По информации МВД, в связи с 11-летней годовщиной августовской войны, Георгий Гахария, его заместители и члены семей погибших сотрудников МВД во дворе ведомства почтили память погибших сотрудников министерства на войне 2008 года и возложили цветы к мемориалу полицейских, погибших во время исполнения служебного долга.

«Сегодня очень тяжелый день. Самое малое, что мы можем сделать, это почтить память и преклониться перед каждым героем, который пожертвовал своей жизнью в войне 2008 года ради единства страны, но мы также должны понимать, что наш самый главный долг — заботиться об их семьях и, прежде всего, об их детях, к чему мы ежегодно стремимся. Мы скорбим вместе с ними, их дети — наши дети», — заявил Георгий Гахария.

Во время войны в августе 2008 года погибли 14 сотрудников МВД и пятеро сотрудников береговой охраны. Министерство традиционно оказало материальную помощь семьям погибших 19-ти сотрудников.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна