Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: Мы идем к авторитарному государству


09.08.2019   22:49


Мы идем к авторитарному государству и это факт, - об этом бывший президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил в передаче «360 градусов» на канале «Палитраньюс».

Маргвелашвили коснулся предъявления обвинения бывшему генеральному директору «Рустави-2», отметив, что сегодня право в государстве больше не является первостепенным, поскольку право в стране стал лишь макияжем для политики.

«Что такое почерк «Грузинской мечты» и что такое методы «Грузинской мечты», к сожалению, это уже очень далеко от того, как я знал «Грузинскую мечту» и в чем участвовал, когда был членом команды «Грузинской мечты». Я не могу делать отдельный комментарий о Гварамия и Салия, о финансовых вопросах. Я хочу напомнить одно, что каким-то образом при наложенном аресте на имущество в «Рустави 2» это была самая успешная, в том числе, финансово налаженная компания под управлением Ники Гварамия, однако в детали этого я не буду вдаваться. Не могу оценивать и сегодняшнее положение отдельным делом Гварамия и исходя из того, что говорит прокуратура», - заявляет Маргвелашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна