Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Израиле все потенциальные обвинения в связи с Кезерашвили развеяны, ГМ лжет - Отар Кахидзе


13.08.2019   10:31


В Израиле все потенциальные обвинения в связи с Кезерашвили развеяны. Информация, которую распространяет «Грузинская мечта», это ложь, - об этом заявил член «Европейской Грузии» Отар Кахидзе, говоря о распространившейся информации, согласно которой, в Израиле против бывшего министра обороны Грузии Давида Кезерашвили ведутся следственные действия.

По заявлению Отара Кахидзе, уже на уровне расследования рассеялись подозрения, что Давид Кезерашвили фигурирует в каких-либо преступных действиях. По его словам, дело не дошло до суда. Несмотря на это, «Грузинская мечта» распространяет в обществе целенаправленную ложь из-за того, что «обеспокоена анонсированием открытия нового телевидения».

«Информация, которую распространяет «Грузинская мечта», является ложью и легко проверяема, потому что в Израиле, напротив, все потенциальные обвинения в отношении Кезерашвили развеяны. Полиция официально заявила об этом, что на начальном этапе имелась некоторая информация о том, что Кезерашвили фигурировал в определенных преступных действиях, но эти подозрения были развеяны уже на уровне полиции» , - сказал Отар Кахидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна