Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эка Беселия опровергает информацию о том, что Гедеван Попхадзе покинул ее партию


19.08.2019   14:49


Депутат Эка Беселия не подтверждает распространенную информацию о том, что Гедеван Попхадзе покинул возглавляемую ею партию «За справедливость». Как заявила Беселия «IPN», это не подтверждает и сам Гедеван Попхадзе.

«Ни я, ни Геди не подтверждаем эти сплетни», - отметила Беселия.

Как еще в июле стало известно «IPN», из новосозданной партии ушел Гедеван Попхадзе.

В июне месяце сам Попхадзе в беседе с «ИнтерпресссНьюс» пояснил, что у него нет времени для партийной активности. Как отметил Попхадзе, он не занят партийной деятельностью, поскольку у него другие планы. Однако Попхадзе сказал также и то, что это не означает уход из партии.

Напомним, что учредительный съезд партии «За справедливость» состоялся 20 июня и на нем председателем партии была избрана Эка Беселия, а генеральным секретарем – Гедеван Попхадзе. Политическим же секретарем избрали Звиада Квачантирадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна