Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе о создании партии – Будет серьезная сила, которая изменит эту страну


23.08.2019   11:38


Мы продолжаем борьбу в направлении учреждения движения и партии. Это будут те люди, которые хотят жить в новой Грузии и уже по горло сыты этим всем, - заявил журналистам основатель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе, после того, как вышел из прокуратуры.

По словам Хазарадзе, в учрежденной им партии не будет каких-либо лидеров старых партий. Хазарадзе еще раз подтвердил, что он учредит новую партию в сентябре. «Мы продолжаем борьбу в направлении учреждения движения и партии. Как я и обещал обществу, это произойдет в сентябре. К нам присоединяется множество молодых профессионалов. Это не будут лидеры старых политических партий… Это будет абсолютно новая сила. Это будут те люди, которые хотят жить в новой Грузии и уже по горло сыты всем этим. Целое общество занято обсуждением последних 9+9 лет и однодневными шоу. Говорю вам, что будет серьезная сила, которая изменит эту страну», - заявил Хазарадзе.

Сегодня учредители «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе и Бадри Джапаридзе были вызваны в Генпрокуратуры для уточнения предъявленного им обвинения.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна