Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саломе Зурабишвили сегодня посетит Францию


26.08.2019   11:01


Президент Грузии Саломе Зурабишвили сегодня посетит Францию. Президент Грузии Саломе Зурабишвили посетит Францию 26 августа, а Польшу 31 августа.

Согласно постановлению правительства, в рамках рабочего визита в Париж с 26 по 31 августа Зурабишвили примет участие в конференции движения предприятий Франции — MEDEF International, а также встретится с представителями властей страны.

Вместе с тем, 31 августа Саломе Зурабишвили посетит Польшу. В рамках рабочего визита в Польшу, с 31 августа по 2 сентября президент примет участие в мероприятии, посвященном 80-летию начала Второй мировой войны, а также встретится с представителями властей Польши и должностными лицами, приглашенными на мероприятие.

На мероприятии, посвященном началу Второй мировой войны будут присутствовать лидеры НАТО, стран ЕС и Восточного партнерства. В Польшу приедет и президент США Дональд Трамп.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна