Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саломе Зурабишвили откроет форум лидеров бизнеса в Париже


26.08.2019   11:15


Президент Грузии Саломе Зурабишвили откроет форум лидеров бизнеса в Париже 28 августа. Международный форум организован крупнейшим французским бизнес-объединением MEDEF INTERNATIONAL.

По информации пресс-службы президента, на форуме будут присутствовать 700 представителей крупных французских компаний. Среди них есть компании, которые активно сотрудничают с грузинской стороной. В предыдущие годы к участникам летнего университета MEDEF с речью обратились Николя Саркози и Эммануэль Макрон.

MEDEF INTERNATIONAL является частной, независимой от государства организацией. Она объединяет 800 000 французских предприятий и признана важным партнером правительства Франции как в социальных, так и экономических переговорах.

В рамках визита у Саломе Зурабишвили запланированы встречи с членами правительства Франции и представителями французских компаний.

Вместе с президентом в нескольких мероприятиях, запланированных в Париже, будет участвовать один из авторов социальной компании Spend your summer in Georgia. Кета Голетиани ознакомит французских предпринимателей с туристическим потенциалом Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна