Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Рулофс: От Бидзины Иванишвили скоро избавятся, его отравят, убьют или он исчезнет


03.09.2019   20:35


«Премьер-министр Георгия Гахария — очень плохой знак», — об этом на акции возле парламента на Руставели заявила член «Национального движения» Сандра Рулофс.

По ее словам, если Бидзина Иванишвили хочет помочь Грузии, он не должен назначать премьер-министром Гахария.

«Это означает, что Россия сидит прямо над нашим кабинетом и будет делать то, чего хочет Россия. Говорят, что Бидзине это не сойдет с рук, я бы сказала, что Бидзина уже лишний. Россия получила то, чего хотела. Ее человек уже является главой кабинета в лице Гахария. Он может принять любое решение, даже аннексию с Россией, Бидзина уже лишний. Поверьте мне, от Бидзины скоро избавятся, он этого не понимает. Бидзина Иванишвили не понимает, что сам уже является лишним: его отравят, убьют или он исчезнет, запомните мои слова. Это — Россия, она не шутит. Россия всюду находит своего врага. Мы уже имеем дело с Россией, так как это очень плохой знак. Если у Бидзины остался хоть один процент здравого смысла, и он хочет помочь Грузии, то не должен назначать Гахария», — заявила Сандра Рулофс.

Как заявила Сандра Рулофс, участники акции должны проинформировать весь мир, что назначение Гахария премьер-министром происходит на фоне большого протеста.

«Нам остается протестовать. Мы должны сообщить всем, всему миру, что назначение этого человека происходит на фоне большого народного протеста, и если премьер так начинает свою деятельность, она обязательно плохо кончится. Будут мирные акции, только очень массовые, и действительно мы не должны ждать 2020 года. Думаю в этом году должно произойти изменение. В 2020 году уже, к сожалению, нашей страны больше не будет. Я не пессимист, я оптимист в том плане, что мы должны массово выразить наш протест в связи с тем, что нам посадили человека России главой государства. Мы должны продолжать то же самое, что делаем сейчас. Мы должны стоять, все должны приехать и когда народ един, никто его не победит», — заявила Сандра Рулофс.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна