Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп предложил на позицию посла США в Грузии кандидатуру Келли Дэгнан


04.09.2019   10:52


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил на позицию посла США в Грузии кандидатуру Келли Дэгнан (Kelly C. Degnan). Как сообщается на сайте publicpool.kinja.com, об этом говорится в пресс-релизе, который касается назначения лиц на ключевые административные должности.

С апреля 2018 года у Соединенных Штатов Америки нет посла в Грузии. У посла Яна Келли именно тогда исчерпался срок полномочия. Кандидатуру представленного посла должен поддержать Сенат.

Дэгнан карьерный дипломат, и на данный момент является политическим советником руководства морских сил США в Европе. Она была также заместителем руководителя миссии США в Италии, а также заместителем исполнительного секретаря Государственного департамента, а также заместителем руководителя миссии США в Косово.

По информации Белого дома, в течение 25 лет карьеры Келли Дэгнан работала в представительствах США, в том числе в НАТО (Бельгия), Анкаре (Турция) и т.д.

Дэгнан получила степень бакалавра Northwestern University в журналистике, а также степень доктора права в университете Южной Калифорнии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна