Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Наша цель - восстановление территориальной целостности страны без войны


07.09.2019   11:39


«Мы должны согласиться в том, что наша цель — восстановление территориальной целостности страны без войны», — заявил кандидат в премьер-министры страны Георгий Гахария на встрече с членами фракции «Альянс патриотов и Социал-демократов».

По словам Гахария, оккупированные территории являются критически важным вопросом для нашей внутренней и внешней безопасности.

«Это однозначно факт, и если есть ощущение и понимание того, что мы действуем или работаем ежедневно так, как будто мы забываем об этой проблеме, конечно, это необходимо исправить», — сказал Георгий Гахария.

«Хочу подчеркнуть, что оккупированные территории — это критически важный вопрос для нашей внутренней и внешней безопасности. Мы все должны понимать, что мы не можем говорить о полномасштабном гражданском, политическом и даже экономическом развитии страны, пока не будет восстановлена ??территориальная целостность нашей страны.

Мы должны согласиться с одним, что нашей целью является прежде всего восстановление территориальной целостности страны без войны. Это критически важное условие, конечно, мы должны использовать все другие доступные ресурсы », — заявил Георгий Гахария.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна