Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Луиза Винтон: Наш главный интерес - чтобы в Грузии существовали разнообразные и свободные СМИ


11.09.2019   12:06


Хочу сказать от имени ООН, что наш главный интерес заключается в том, чтобы в Грузии существовали разнообразные и свободные средства массовой информации, это особенно важно в предвыборный период, — об этом заявила постоянный представитель программы развития ООН (UNDP) в Грузии Луиза Винтон.

«Я имею честь сказать вам, что так же, как и во время предыдущих выборах, и в предвыборную среду сейчас, в 2020 году, программа развития ООН, вместе с Евросоюзом, начнет мониторинг освещения выборов в СМИ, мы будем очень тесно работать со всеми СМИ», — заявила Винтон.

По ее словам, есть позитивные ожидания, что важные политические события будут освещаться сбалансировано.

«Наши ожидания будут позитивными, дополнительные изменения в медиа-ландшафте, что освещение важных политических событий будет сбалансированным, однако многообразным, открытым и прозрачным», — заявила Луиза Винтон.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна