Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Григория Карасина отправили сенатором на Сахалин


12.09.2019   11:39


Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин назначен представителем Сахалинской области в Совете Федерации, соответствующее распоряжение подписал Валерий Лимаренко, вступивший в должность губернатора региона в четверг.

После церемонии вступления в должность и подписания распоряжения Карасин поблагодарил главу региона за оказанное доверие и заявил, что считает свое назначение "наказом от жителей Сахалинской области".

"Сделаю все, чтобы Сахалин и Курилы стали мощной визитной карточкой всей России", - пообещал Карасин.

Предыдущий представитель Сахалинской области в Совфеде Дмитрий Мезенцев, который занимал этот пост с 2015 года, был назначен 1 мая 2019 года чрезвычайным и полномочным послом РФ в Республике Беларусь. Мезенцев сменил на этом посту Михаила Бабича, которого белорусский МИД неоднократно критиковал за его поведение и высказывания.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна