Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представитель«Европейской Грузии» Элене Хоштария навестила в тюрьме Ираклия Окруашвили


16.09.2019   14:59


«Хочу передать его слова, что он готов к борьбе», - заявила одна из лидеров «Европейской Грузии» Элене Хоштария после того, как покинула т.н «Матросовскую тюрьму», где навестила задержанного по делу от 21-21 июня Ираклия Окруашвили.

«Все должны хорошо понимать, в первую очередь Бидзина Иванишвили, что каждый день нахождения в тюрьме политзаключенных, не только Ираклия Окруашвили, но всех тех людей, кто пострадал во время «ночи Гаврилова», дорого обойдутся власти. Это те постсоветские методы, которые не заканчиваются в пользу властей. Несправедливость в конце всегда бьет по власти.

Абсолютно ясно, что все люди, которые сегодня сидят в тюрьме, 17 человек, являются пленниками Бидзины Иванишвили. Те люди, которые совершили беззаконие и насилие, он не то что наказал, но и продвинул их по службе», — заявила Хоштария.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна