Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобулия: Для меня невообразимо, чтобы Майя Цкитишвили сказала серьезному инвестору, что он не нужен


17.09.2019   09:53


Ни одного факта того, что правительство во время моего нахождения на посту министра блокировало проект Анаклии, у меня нет, - об этом заявил бывший министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Кобулия в передаче «360 градусов» на канале «Палитраньюс».

По словам Кобулия, власть оценивала проект объективно и ему непонятно, что подразумевает Консорциум развития Анаклии, когда говорит о помехах.

«В период моего нахождения на посту министра я не заметил, и у меня нет ни одного такого факта, чтобы я мог сказать, что в отношении консорциума выражался какой-либо отрицательный посыл в контексте проекта Анаклии. Мы этот проект рассматривали и обсуждали объективно, опираясь на факты.

Не могу назвать ни одного обязательства, которое правительство бы взяло на себя и не выполнило. Поэтому, мне не понятно, что подразумевается под тем, когда консорциум говорит, что им мешают», - заявляет Кобулия.

Что касается обвинения, высказанного, бизнесменом, учредителем общественного движения «Лело» Мамукой Хазарадзе в адрес министра экономики и устойчивого развития Майи Цкитишвили, что она отвергла инвестора, Кобулия говорит, что он хорошо знает Майю Цкитишвили и для него невообразимо, чтобы Цкитишвили «сказала серьезному инвестору, что он не нужен».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна