Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили готовится к засекреченной встрече с Лавровым - СМИ


17.09.2019   17:59


Президент Грузии Саломе Зурабишвили встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Президент активно готовится к засекреченной встрече с Лавровым. Данную информацию распространило агентство "Ньюпост".

23 сентября на 74 генассамблее Зурабишвили выступит с речью, и в формате ООН состоятся тематические встречи высокого уровня.

23 июля тогдашний пресс-спикер президента Хатия Моисцрапишвили озвучила факт, что в неделе Генеральной ассамблеи с участием президента Грузии состоятся двухсторонние встречи с лидерами разных стран и руководителями агентства ООН, но тогда Моисцрапишвили не конкретизировала, с кем конкретно встретится первая персона страны.

К информации, Зурабишвили никогда не скрывала своего отношения к министру иностранных дел страны оккупанта. Президент Грузии в прямом эфире заявила, что Лавров является сильнейшим дипломатом.

"Самый сильный дипломат, с которым у вас были отношения? - Без комментария и без слов- Лавров"- заявила Саломе Зурабишвили четыре года назад.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна