Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский: Хазарадзе говорит то о «теневом кабинете», то о солнечной Грузии, то о 12 апостолах


17.09.2019   19:01


«Думаю, что задача в том, чтобы СМИ как можно больше говорили о Мамуке Хазарадзе. То он говорит о «теневом кабинете», то о солнечной, сияющей Грузии, то о 12 апостолах», - об этом журналистам заявил вице-спикер парламента Гия Вольский, дав оценку заявлению основателя движения «Лело» Мамуки Хазарадзе о том, что он создаст «теневой кабинет».

По словам Вольского, если судить по презентации «Лело», то это «библейско-лирически-комическая презентация». По его оценке, Мамука Хазарадзе должен больше говорить о программе и ответить на вопросы прокуратуры об «испарении 17 миллионов долларов».

«Разумеется, «теневой кабинет» должна иметь каждая оппозиционная партия. Это обычная история. Сам будет премьер-министром, кто будет премьер-министром - это вопрос, чтобы как-то обратить внимание и об этом задавались вопросы. Должен создать и «теневой кабинет», и представить свою программу», - заявил Вольский.

Напомним, в интервью газете «Квирис палитра» («Палитра недели») заявил основатель общественного движения «Лело» Мамука Хазарадзе говорит о необходимости малого правительства и заявляет, что в таких маленьких странах как Грузия «большие правительства не нужны».

«Весной, также, впервые создадим «теневой кабинет», который будет основываться на программе, созданной 12-тью лидерами. Это будут 12 наилучших профессионалов разных сфер. Общество заранее должно знать, кто будет премьер, и кто будут министры разных ведомств и какие у них будут программы», - заявил Мамука Хазарадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна