Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе: Лидеры партии будут выбраны по принципу «праймериз»


18.09.2019   14:34


По заявлению учредителя общественного движения «Лело» Мамуки Хазарадзе, лидеры его политической партии будут выбраны по принципу «праймериз». Об этом он сообщил на представлении 12 членов общественного движения.

Хазарадзе также пояснил, что общественное движение и политическая партия не связаны друг с другом, и партия будет учреждена отдельно.

«Мы представим всех членов, которые к нам присоединятся, и это будут профессионалы в своих сферах, люди которые делают свое дело достойно, с любовью и с надеждой на будущее. Это никак не связано с политической партией. Политическая партия будет учреждена отдельно. Лидеры политической партии будут выбраны по принципу «праймериз». Это означает, что вместе с населением, вместе с вами мы представим и выберем лидеров, которые выведут страну с пораженческого на победное направление… Мы будем представлять по 12 человек, которые присоединяются к нам по равноправному принципу, горизонтальному принципу, и каждый человек тут будет выполнять особую функцию», - заявил Хазарадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна