Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пололикашвили: Вас примет красивейшая страна с большой историей и культурой


18.09.2019   22:10


Вас примет красивейшая страна с большой историей и культурой, — так обратился генеральный секретарь Всемирной организации туризма ООН Зураб Пололикашвили к членам организации.

Пололикашвили поблагодарил представителей организации за поддержку вопроса проведения заседания исполнительного совета в Грузии и сказал, что у Грузии есть большой потенциал для развития туризма.

«Для меня большая честь принять вас в прекрасной Грузии в 2020 году, где вы ознакомитесь с богатым потенциалом страны, а также с важными реформами, благодаря которым Грузия заняла особое место на карте мира», — заявил Зураб Пололикашвили.

В 2020 году заседание высшего органа Всемирной туристической организации ООН — Исполнительного совета — состоится в Грузии. Исполнительный совет состоит из 35 государств-членов и обсуждает ключевые вопросы глобальной повестки дня индустрии путешествий и туризма. Исполнительный совет собирается ежегодно в разных странах и в нем принимают участие министры туризма, президенты транснациональных корпораций и компаний и представители международных СМИ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна