Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если завтра выборы: Грузинская мечта - 19%, ЕНД - 9%


19.09.2019   11:18


Согласно результатам исследования общественного мнения, опубликованного Национально-демократическим институтом (США) и CRRC-Грузия 19 сентября, если бы завтра проводились выборы в парламент Грузии, 19% населения страны поддержало бы "Грузинскую мечту", партию "Единое национальное движение" - 9%, "Европейскую Грузию" - 4%, "Альянс Патриотов" - 4%.

26% опрошенных говорят, что не знают, за кого бы проголосовали, а 19% не проголосовали бы ни за одну партию. 9% опрошенных отказались отвечать на данный вопрос.

В то же время, если бы завтра проводились выборы, в них приняли бы участие 59% опрошенных. Среди них 56% еще не знают, за кого бы голосовали, 46% - уже определились.

Полевые работы по проведению исследования проводились 13-29 июля. По всей Грузии были опрошены 2131 респондентов по методу прямого интервью.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна