Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия: «Грузинская мечта» угрожает членам большинства распространением записей из личной жизни


24.09.2019   13:16


Депутат Эка Беселия делает скандальное заявление, и говорит, что она не первая кому угрожали распространением кадров из личной жизни. По словам Беселия, как с женщинами, так и мужчинами, членами "Грузинской мечты", борются теми же методами.

По заявлению Беселия, она не может позволить себе назвать личности, кому угрожают распространением кадров.

"Все должны переступить через свою нерешительность, или определенные тормоза. Это такой вопрос, если не сам человек, никто другой не может говорить об этом.

Использованием этих самых аморальных методов они подчиняются определенным методам. Поэтому пусть Анри Оханашвили не учит меня, к кому и куда я должна обратится, в отличие от него я раньше научилась этим направлениям. Разумеется, будет неэтично с моей стороны говорить вместо тех людей, но само по себе допускать то, как это было во время предыдущего режима, и сегодня та старая система сохранила себя так, что произошло в условиях нашей власти.

Использование тех же методов, это для меня как для человека, которая боролась с тем режимом как раз из-за этих методов, это самое мерзкое. Поэтому я считаю, что, как предыдущую власть следовало менять, так надо менять и эту власть, которая не смогла наладить систему таким образом, чтобы такого допуска, такой манипуляции на человека не происходило.

Я не говорю, что это происходит массово, но знаю несколько случаев, и об этом они сами должны говорить. Я знаю, что существуют такие факты, знаю также от людей, которых затронуло все это, больше этого детали я не могу сказать вам"- отметила Эка Беселия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна