Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Заявления оппонентов в связи с помилованием реально являются тройным стандартом


24.09.2019   17:22


Заявления оппонентов в связи с помилованием реально являются тройным стандартом, - так окликается председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе на заявления оппонентов по поводу помилования осужденных президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

«Когда экс-президент Саакашвили помиловал убийц Гиргвлиани, многие сегодняшние критики никакого беспокойства не выражали. Затем, когда экс-президента Маргвелашвили миловал лиц, осужденных за тяжкие преступления и «Грузинская мечта» его критиковала, они заявляли, что это политические нападки на президента, а сегодня, когда президент Зурабишвили помиловала осужденных за тяжкие преступления, эти люди оказались первыми, кто требует незамедлительно начать расследование», - заявил Арчил Талаквадзе.

По его словам, если общество не даст адекватной оценки таким людям с тройными стандартами, и не укажет им должное место, в стране будет трудно отличить правду от лжи.«Это тройной стандарт…Факт, что трижды, по одному и тому же вопросу, у «Грузинской мечты» была последовательная позиция, а у наших оппонентов непоследовательная и все три раза разная позиция», - отметил председатель парламента.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна