Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главы МИД Азербайджана, Грузии и Турции в октябре в Тбилиси обсудят трехстороннюю повестку


26.09.2019   11:49


Министры иностранных дел Азербайджана, Грузии и Турции Эльмар Мамедъяров, Давид Залкалиани и Мовлуд Чавушоглу в октябре 2019 года проведут в Тбилиси очередную трехстороннюю встречу.

«Мамедъяров и Залкалиани в Нью-Йорке провели встречу на полях 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, на которой состоялся обмен мнениями по сотрудничеству в двустороннем и многостороннем формате», сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в посольстве Грузии в Баку.

«Собеседники обсудили вопросы организации трехсторонней встречи глав МИД, которая состоится в октябре текущего года в Тбилиси»,- отметил собеседник агентства.

По его словам, Мамедъяров и Залкалиани также высоко оценили сотрудничество Баку и Тбилиси в рамках ГУАМ.

Последняя встреча глав внешнеполитических ведомств Азербайджана, Грузии и Турции состоялась 29 октября 2018 года в Стамбуле.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна