Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за противостояния между депутатами заседание комитета по юридическим вопросам прервалось


26.09.2019   16:06


Из-за физического противостояния, произошедшего между депутатами парламента Грузии – Экой Беселия и Вано Зардиашвили заседание комитета по юридическим вопросам прервалось.

Давид Матикашвили, руководивший заседанием, объявил перерыв на час. Заседание через час продолжится в режиме «вопрос-ответ».

Напомним, что покинувшая «Грузинскую мечту» депутат Эка Беселия ударила по лицу члена парламентского большинства Вано Зардиашвили. Это произошло на заседании комитета по юридическим вопросам парламента Грузии.

Сначала между депутатами происходил напряженный разговор по поводу кандидатов в судьи Верховного суда, а потом Беселия подошла к Зардиашвили и ударила его по лицу.

Конкретнее, потасовка между депутатами последовала после реплики Вано Зардиашвили в адрес Эки Беселия, когда Гедеван Попхадзе задавал вопрос кандидату в судьи. Это и вызвало раздражение Беселия. Она называла Зардиашвили «поддонком» и «мальчиком на побегушках у Адеишвили». В свою очередь Давид Матикашвили призвал приставов вывести Эку Беселия из зала.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна