Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Если вы разочарованы выступлением президента, можете обратиться к ее администрации


26.09.2019   18:03


У Саломе Зурабишвили было очень спокойное и принципиальное выступление в ООН, - заявил журналистам председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе.

Председатель парламента считает, что президент Грузии Саломе Зурабишвили в своем выступлении сделала все главные акценты.

«Она сделала все главные акценты, которые нужно было сделать президенту Грузии. Сказала о вызовах, оккупации, демократии, роли Грузии в международном обществе и вообще о нашем месте в цивилизованном мире. Это были очень важные посылы. Я бы положительно оценил ее выступление. Если вы выдели выступления других президентов, то исключительными были именно спокойные выступления и со стороны лидеров других страны были сделаны принципиальные посылы», - заявил Арчил Талаквадзе.

На вопрос о том, почему Саломе Зурабишвили не потребовала от Запада ввести санкции в отношении России за осуществленные ею в Грузии действия, Арчил Талаквадзе ответил журналисту следующее: «Если вы разочарованы выступлением президента, можете обратиться к ее администрации».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна