Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Послы европейской молодежи принимают участие в научной ярмарке в Грузии


07.10.2019   16:28


28 сентября Послы европейской молодежи (YEAs) в Грузии приняли участие в научной ярмарке, организованной Государственным университетом Ильи в столице страны городе Тбилиси.

На этом ежегодном мероприятии собрались местные и международные образовательные учреждения и организации чтобы рассказать о своей работе в сфере науки и вовлечь в нее молодую аудиторию.

Инициатива YEAs была представлена в отдельной палатке, где принимающие в мероприятии участие послы из Грузии организовали несколько различных акций, продвигающих и рассказывающих о ЕС, его поддержке исследований, инноваций и науки, а также о финансируемых ЕС возможностях в сфере образования, доступных грузинской молодежи.

YEAs организовали конкурс чтобы показать поддержку ЕС науки и финансируемые ЕС возможности, а также раздали небольшие рекламные подарки. Помимо этого, YEAs провели эксперименты для привлечения молодых гостей ярмарки и разбудить в них интерес к таким сферам, как наука, технологии, инженерия и математика.

Инициатива Послы европейской молодежи призвана содействовать сотрудничеству и налаживанию устойчивых связей между молодыми людьми и молодежными организациями стран ЕС и Восточных стран -партнеров: Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Республики Молдова и Украины.

YEAs –это движущая сила сети "Молодежь европейских соседей" – онлайн платформы, которая помогает наладить связь между молодежью, способствуя взаимному обмену идеями и информацией, а также более их активному вовлечению в социальную работу.

Она фокусируется на диалоговых инициативах с тем, чтобы помочь повышению осведомленности и лучшему восприятию ЕС, а также более глубокой оценке его отношений со странами Восточного соседства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна