Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иракли Аласания возможно вернется в политику


07.10.2019   16:31


Основатель и лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания возвращается в политику. Заявление о своем возвращении в политику, возможно, он сделает в ноябре. Информацию публикует агентство 2020NEWS.

Исходя из того, что связаться с Ираклий Аласания пока невозможно, данную информацию “2020NEWS перепроверила у Нино Гогуадзе, одним из лидеров «Свободных демократов». Нино Гогуадзе заявляет, что дата возвращения Аласания в политику пока неизвестна.

«Ираклий Аласания собирается вернуться в политику, но только не в ближайшем будущем. В планы Ираклия Аласания входит возвращение в политику после 2020 года, но посмотрим, всё меняется и возможно ситуация изменится так драматично, что им будет принято неожиданное решение.

Я спросила Ираклия Аласания, не собирается ли он вернуться в политику до 2020 года, на что что он ответил, что еще не готов вернуться в политику. Я и Ираклий Аласания говорим о политике, и хочу сказать, что его взгляды не отличаются от моих.

Ираклия Аласания связывают то с одной партией, то с другой – это всё слухи. В случае возвращения в политику, Аласания вернется в свою партию», - сказала Нино Гогуадзе.

Согласно информации «2020NEWS», заявление о возвращении в политику, Ираклий Аласания, вероятно сделает в ноябре. По информации агентства, он примет участие в парламентских выборах 2020 года от имени «Свободных демократов.»

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна