Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если решу вернуться в политику, я сам расскажу народу - Ираклий Аласания


07.10.2019   18:57


Основатель и лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания на данном этапе не подтверждает информацию о своем возможном возвращении в политику.

Как заявил Аласания агентству «2020NEWS», в настоящее время он занят интересной деятельностью для себя и страны.

«Могу сказать, что в мои планы не входит возвращение в политику, делаю интересную и в то же время полезную работу для страны - привношу частные европейские инвестиции в Грузию», - сказал Ираклий Аласания.

На вопрос, собирается ли он вернуться в политику после 2020 года?! (об этом говорят его друзья по команде)- Аласания отвечает, что в случае, если он решит вернуться в политику, общественности сообщит он сам.

«Если я что-то решу, народу я сам скажу, вместо меня говорить никто не будет», - заявил Ираклий Аласания.

Агентство «2020NEWS» утверждало, что основатель и лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания, вероятно, собирается вернуться в политику. Согласно информации, о возвращении в политику скорей всего Аласания заявит в ноябре.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна