Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент приветствует итоги визита премьер-министра Грузии в Баку


10.10.2019   20:28


Президент Грузии Саломе Зурабишвили приветствует итоги визита премьер-министра Георгия Гахария в Азербайджан. Информацию об этом распространяет администрация президента.

Как отмечается в заявлении, открытие церквей в пределах комплекса Давид Гареджи – это еще один шаг к улаживанию вопросов по комплексу Давид Гареджи и в целом установлению грузино-азербайджанской границы.

«С учетом национальных интересов и истории двух стран, открытие церквей в комплексе Давид Гареджи – это еще один шаг к улаживанию вопросов по комплексу Давид Гареджи и в целом установлению грузино-азербайджанской границы.

Азербайджан является нашим стратегическим партнером, и я убеждена, что в результате совместных усилий обязательно будет найдены решения, отвечающее интересам обоих государств», - отмечается в заявлении президента Грузии.

Напомним, что премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил, что церкви монастырского комплекса Давид Гареджи будут открыты для грузинских священнослужителей с завтрашнего дня.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна