Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США не выдали визы 18 российским дипломатам для участия в сессии ГА ООН


15.10.2019   10:42


Визу не получили не только члены дипломатического корпуса, но и представитель административно-технического персонала

Вашингтон не выдал визы 18 представителям российской делегации в рамках 74-й сессии Генассамблеи ООН (ГА ООН). Об этом во время заседания Комитета по правым вопросам ГА ООН заявил зампостпреда РФ при организации Геннадий Кузьмин, передает российское отделение Интерфакс.

"Российская делегация не получила 18 виз. За эту неделю ни одной визы выдано не было", - рассказал он.

Кузьмин сообщил, что визу также не получил переводчик, который должен был переводить выступления росдипломатов во время выступления.

27 августа Россия отказала во въезде сенатору-республиканцу США Рону Джонсону. На следующий день Россия отказалась дать визу сенатору-демократу Крису Мерфи.
В конце сентября посольство США в Москве не выдало визы десяти российским дипломатам, которые должны были участвовать в 74-й сессии Генассамблеи ООН.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна