Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Формула победы Саакашвили


15.10.2019   17:41


Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили призывает оппозицию к объединению в борьбе против Иванишвили. В видеообращении Саакашвили говорит о пути, который, по его словам, освободит страну от правления Иванишвили.

«80% всего политического спектра составляют национальное движение, а также Иванишвили и его группа. Если утверждаешь, что собираешь остальные 20-25%, они должны быть объединены или с одними, или с другими, по-другому математически выиграть невозможно, когда у нас такая ситуация, мы должны понимать, что, когда вы говорите, что не идете с Национальным движением и отодвигаете его в сторону, вы даете Иванишвили еще один шанс.

Друзья, сила в единстве. Мы должны отложить в сторону наши амбиции. Выглядит так, что люди думают о «стульях», а это не так для меня, например, я не хочу никакой должности для себя и не хочу неформального правления.

Я хочу пропускать всех вперед, особенно молодежь. Все время одни и те же лица. У меня есть отношения с молодежью и в эти дни я встречаюсь в Украине, я знаю, что они фантастичны, я готов перекинуться мостом и пусть они пройдутся по мне.

Сейчас уже не время для ссор и беспорядков… Грузию можно потерять в дрязгах, спорах и в несчастье. У меня тоже есть эмоции, и у меня также есть претензии к некоторым людям, но друзья, если мы открыто не продаемся и не распродаемся, и думаю есть еще такие люди, остальное ничего не меняет, сейчас главное понять, что сила - в единстве.

Если бы мы выдвинули одного кандидата на прошлогодних выборах, уже был бы другой президент, в первом же туре»- заявляет Михеил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна