Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Консорциум развития Анаклии» намерен судиться с правительством в случает расторжения договора


15.10.2019   17:47


Если правительство прервет с нами договор, нам придется вступить в юридический спор, - об этом заявил гендиректор «Консорциума развития Анаклии» Леван Ахвледиани.

Так, на вопрос, что намерен делать Консорциум, если правительство расторгнет с ним договор, Ахвледиани заявил, что Консорциум начнет юридическую тяжбу.

«Если прервут соглашение, разумеется, нам придется вступить в юридический спор. Мы готовы продолжать конструктивные шаги, однако, к сожалению, мы не видим этого со стороны правительства», - заявил Ахвледиани.

На проведенном сегодня брифинге министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Майя Цкитишвили заявила, что в случае невыполнения промежуточных обязательств со стороны «Консорциума развития Анаклии» до конца сегодняшнего дня – 15 октября, правительство имеет право расторгнуть инвестиционный договор.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна