Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Следующий этап реформы таксопарка предусматривает контроль за чистотой - Каладзе


15.10.2019   18:31


С 1 ноября мэрия Тбилиси начнет раздавать владельцам такси категории А ваучеры на химчистку. Об этом заявил сегодня мэр города Каха Каладзе.

По его словам, ваучеры будут раздаваться бесплатно так, что затраты не отразятся ни на водителях такси, ни на бюджете.

"Мы говорили с рекламной компанией, провели несколько встреч и приняли решение, что все водители такси, которые воспользуются данным ваучером (им ничего не придется платить), дополнительно получат скидочные карты на обслуживание а компании "Вианор". Затраты не отразятся ни на водителя такси, ни на бюджете.

С помощью SMS мы предоставим информацию обо всех тех сервис-центрах, куда водители такси категории А смогут обращаться. Вам не придется приезжать в мэрию и получать ваучер. Можете поехать прямо туда, воспользоваться ваучером на химчистку и получить карточки на скидки", - заявил Каладзе.

По словам градоначальника, на следующем этапе реформы будет создан механизм контроля за чистотой разъезжающих в городе такси.

Каха Каладзе также отметил, что в настоящее время в Тбилиси разъезжает до 9 тысяч такси категории А и это число увеличивается.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна