Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Иванишвили похоронил проект Анаклия по воле России


15.10.2019   19:01


«Бидзина Иванишвили по воле России похоронил проект Анаклия» – заявил журналистам председатель фракции «Единое национальное движение» Роман Гоциридзе, таким он отреагировал на события вокруг порта Анаклия.

По его словам, при нынешней власти проект не будет реализован.

«Сегодня это будет официально оформлено, или же если со стороны общественности и международного сообщества не последует бурной реакции, произойдет временная отсрочка. Проект Анаклия при нынешней власти не будет реализован, это абсолютно ясно", - сказал Гоциридзе.

Напомним, что срок выполнения обязательств «Консорциумом развития Анаклии» истекает сегодня. Если Консорциум не выполняет свои обязательства, комиссия под руководством премьер-министра обсудит, контракт с консорциумом будет расторгнут,или продлится срок исполнения обязательств.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна