Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданские активисты провели около администрации правительства акцию-перфоманс


24.10.2019   12:43


Гражданские активисты провели акцию протеста возле администрации правительства. Как заявили участники акции, целью акции-перфоманса являлось то, чтобы еще раз сказать обществу, что во власти пребывает сила, которая находится под влиянием России.

Участники акции-перфоманса изображали членов кабинета министров и демонстрировали на баннерах заявления, сделанные ими в последнее время.

«Власть «Грузинской мечты»- это открыто пророссийское правительство, которое подталкивает нас на север, в то время как наш основной внешнеполитический курс стремится на запад, и чтобы защитить этот выбор, который сделали граждане Грузии много лет назад, мы записали его в Конституции. Сегодня «Грузинская мечта» противостоит всем ценностям, на которых стоит европейское, здоровое, демократическое государство. Наш перфоманс как раз касается того, чтобы еще раз напомнить гражданам, что «Грузинская мечта» — это русская мечта», — заявил один из организаторов акции «Позор» Нодар Рухадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна