Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Готовы учесть все те инициативы, которые обеспечат улучшение избирательной среды в Грузии


26.10.2019   13:16


Мы готовы учесть все те инициативы, которые обеспечат улучшение избирательной среды в Грузии, - об этом заявил журналистам бывший председатель парламента Грузии, исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе в Качрети, где рабочая группа по реформе избирательного законодательства, возглавляемая председателем парламента Грузии Арчилом Талаквадзе, проводит выездную встречу.

Как пояснил Ираклий Кобахидзе, рабочая встреча в рамках реформы избирательного законодательства была проведена и 25 октября, и на ней удалось достигнуть консенсуса.

«Вчерашний день был весьма продуктивным. В связи со всеми темами у нас была конструктивная дискуссия. Речь шла о государственном финансировании, эфирном времени и т.д. По этим вопросам мы сумели достичь широко консенсуса. И сегодня будут рассмотрены две основные темы – избирательные споры и использование административного ресурса. Мы готовы рассмотреть все те вопросы, которые будут подняты участниками встречи. Разумеется, готовы учесть все те инициативы, которые обеспечат улучшение избирательной среды в Грузии», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна