Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Васадзе: Иванишвили не имеет права быть правителем этой страны


10.11.2019   12:10


«По моему мнению, Бидзина Иванишвили пересек ту сакральную линию, после которой он уже не имеет права быть правителем этой страны. Оставайся в этой стране, строй курорты, но, Бидзина, ты больше не вправе руководить этой страной», — с такими словами обратился бизнесмен Леван Васадзе к председателю «Грузинской мечты» Бидзине Иванишвили в столичном парке Вере.

По оценке Васадзе, Иванишвили более не имеет права оставаться в политике, поскольку он допустил показ фильма «А потом мы танцевали» в кинотеатрах.

Вместе с тем, как заявляет Васадзе, между ним и Иванишвили состоялась встреча, однако он не будет конкретизировать содержание этой встречи.

«Оставайся в стране, строй курорты, занимайся благотворительностью, делай те миллион добрых дел, которые сделаны тобой и за что мы благодарны тебе, однако, человек, во время правления которого произошло такое, не должен управлять страной. Должны быть назначены досрочные парламентские выборы и должны победить те люди, которые демократическим путем получат большинство голосов», — заявил Леван Васадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна