Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава представительства ЕС посетил Кахетинский регион и открыл «Евроклуб» в Кварели


12.11.2019   16:07


На прошлой неделе глава Представительства ЕС в Грузии посол Карл Харцелл посетил Кахетию в рамках своего визита в регионы страны.

В ходе визита посол Харцелл посетил несколько проектов, поддерживаемых ЕС. Он отметил, как ЕС помогает местным женщинам увеличивать свои доходы и развивать свое сообщество, а также поддерживает муниципалитеты в поиске устойчивых энергетических решений.

Посол также открыл Евроклуб в Кварели. Евроклуб, созданный по инициативе Послов европейской молодежи в Грузии, предоставит местным молодым людям возможность больше узнать о ЕС и отношениях между Грузией и ЕС. Это также послужит пространством для неформального образования и развития, общественных дискуссий, учебных курсов и лекций.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна