Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокучава: Время Иванишвили истекло, он должен уйти


18.11.2019   15:20


Член «Единого национального движения» Тина Бокучава заявляет, что парламент не сможет сегодня обсудить бюджет, так как депутаты не смогут войти в парламент.

«Их попытки тщетны. Они не смогут войти. Мы сказали, до тех пор собираемся пикетировать, пока не выполнят требования. Мы хотим честные выборы и поэтому требуем отставки ЦИК. Приказ Иванишвили пока не дошел до этих депутатов, и они самовольно решили, наверное, сюда прийти. Время Иванишвили истекло, он должен уйти», - заявила Бокучава.

Что касается позиции депутата Гии Жоржолиани о том, что он поддерживает как пропорциональные выборы, так же и немецкую модель, Бокучава заявляет, что Жоржолиани был одним из тех, кто положительно говорил о немецкой модели даже во время обсуждений.

«Жоржолиани был одним из тех, кто положительно говорил о немецкой модели, но вы видите, как Вольский посмеивается над обществом. Не хочу, чтобы кто-то принял как личное оскорбление, но ни Жоржолиани, ни отдельные депутаты не должны решать, решения принимает Бидзина Иванишвили. Господин Борис, время принять решение и уступить позиции. Сегодня не смогут обсудить бюджет, так как они не смогут войти в парламент», - заявила Бокучава.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна