Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский: Инсинуации созданные оккупационным режимом, неуместны и неверны


19.11.2019   18:49


«Важа Гаприндашвили в любой период противостояния принимал участие качестве врача, поверьте, он был и будет готов оказать медицинскую помощь любому», — заявил лидер парламентского большинства Гия Вольский, говоря о враче Важе Гаприндашвили, задержанном оккупационным режимом.

По словам Гии Вольского, выдуманные инсинуации по вопросу Важи Гаприндашвили со стороны оккупационного режима, неверны и неуместны.

«Хочу донести до оккупированного Цхинвали. Я знаю многих, я участвую в переговорах со многими людьми. Меня ни с кем не связывают дружеские отношения, но кавказские народы и этнические группы, в том числе осетины, грузины, абхазы и другие, объединены вокруг определенной традиции. Существует определенное достоинство, которое каждый человек должен сохранять перед лицом любого противостояния. Если Важа Гаприндашвили участвовал в каком-либо противостоянии, поверьте мне, что только в качестве врача, он был и будет готов оказать медицинскую помощь любому. Это его клятва, он мужественный и полный достоинства человек. Инсинуации, созданные оккупационным режимом, неуместны и неверны», — заявил Гия Вольский.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна