Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Все задержанные в ходе акции 18 ноября освобождены до следующего заседания


20.11.2019   10:04


Судья Тбилисского городского суда Валериан Пилишвили освободил всех задержанных в ходе акции 18 ноября, находившихся в административном заключении, всего это 36 человек. Их судебный процесс состоится сегодня. начиная с 13:00.

Все активисты покинули зал суда. Находившиеся в зале близкие и единомышленники встретили это решение овациями и криками «Измени».

Напомниим, расследование в отношении ведется по статьям 166 и 173 Кодекса административных правонарушений, что подразумевает арест на 15 суток или финансовые санкции. По информации Министерства ВД Грузии, за нарушение статей 173 (неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов) и 166 (хулиганство) Кодекса административных правонарушений у здания парламента всего было задержано 37 лиц. Один из них, Зураб Джапаридзе в тот же день освобожден под подписку.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна