Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС рассмотрит прокремлевскую тактику дезинформации и сообщений на конференции в Грузии


20.11.2019   17:11


22 ноября в столице Грузии, Тбилиси, соберутся эксперты по стратегическим коммуникациям, должностные лица ЕС, дипломаты, молодые специалисты, представители гражданского общества и средств массовой информации со всего ЕС, его Восточных стран-соседей, Западных Балкан и других регионов на конференции "Внимание - дезинформация!".

На конференции будут рассмотрены прокремлевские тактики и сообщения о дезинформации, а также обсуждены пути их решения.

Мероприятие организовано Европейской службой внешних связей и Представительством ЕС в Грузии, а также Правительством Грузии, Парламентом Грузии, Информационным центром НАТО и ЕС совместно с коалицией некоммерческих организаций.

Другие мероприятия будут проводиться в течение недели во время конференции в Грузии, с целью развития плана действий ЕС по борьбе с дезинформацией, чтобы лучше понять угрозу прокремлевской дезинформации в соседстве ЕС и усилить совместный ответ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна