Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе не видит угрозы гражданского противостояния


03.12.2019   13:17


Угрозы гражданского противостояния действительно не вижу, - об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил журналистам, давая оценку протекающим в стране процессам.

«Небольшие столкновения были. Всех призываю к спокойствию. Эту энергию, которая есть у всех людей и молодежи, давайте направим на создание нашего лучшего будущего, развитие и продвижение страны», - заявил Каладзе.

Вместе с тем Каладзе отметил, что это нонсенс, когда активисты оппозиции собираются у офиса «Грузинской мечты» и спрашивают у членов правящей партии, что они тут делают. «Это позорно и неловко. То, что мы видели, является агрессивной формой, приходят к офису партии, делают надписи и т.д. Для меня и многих моих сокомандников неприемлемо это противостояние и проявление диструкции. Не имеет значения у кого какие соображения, я хочу призвать всех к спокойствию. Давайте направим эту энергию на развитие страны», - заявил Каладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна