Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джон Керри поддержал Джо Байдена на выборах президента США


06.12.2019   10:19


Государственный секретарь США времен администрации Обамы, Джон Керри, публично выступил в поддержку экс-вице-президента Джо Байдена на выборах главы государства – как политика с большим опытом в международных делах. Об этом Керри заявил в четверг, сообщает "Голос Америки".

"Я никогда не видел, чтобы мир так сильно нуждался в человеке, который с первого дня сможет приступить к крайне сложному делу – восстановлению мира, расколотого вдребезги Дональдом Трампом", - заявил бывший глава Госдепартамента США.

Параллельно, президентская кампания Джо Байдена начала акцентировать внимание на непоследовательности Дональда Трампа как главнокомандующего и главы Белого дома. В связи с этим в Интернете распространяется политическая реклама с видео, где другие мировые лидеры высмеивают Трампа во время приема в Букингемском дворце.

"Следующему президенту достанется мир в состоянии полного беспорядка", - заявил Байден.
Читайте также: Трамп нарушил конституцию и должен быть привлечен к ответственности – правовед

Голосование на выборах президента США состоятся в ноябре 2020 года. Джо Байден пока лидирует в большинстве рейтингов внутри Демократической партии США.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна