Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Движение «Лело» требует извинений со стороны президента Грузии


11.12.2019   12:13


Движение «Лело»требует извинений со стороны президента в связи с ее заявлениями в адрес армии. Как заявляют в «Лело», заявления президента являются антигосударственными и наносят ущерб обороноспособности страны.

Они также призвали министра обороны и командующего Силами обороны жестко отреагировать на заявления президента Зурабишвили.

"Президент своим заявлением нанесла оскорбления в первую очередь находящимся на страхе Родины тысячам содатам-патриотам, ветеранам, погибшим в международных миссиях и за единство нашей страны героям, которые погибли за Родину, а также находящимся в международных миссиях подразделениям, на героическом служении которых стоит потенциал наших вооруженных сил", - заявляют в Движении.

Вчера президент Грузии, выступая на одном из мероприятий, заявила:

«У нас нет ни армии, ни оружия, и не будет его. У нас нет и того большого экономического потенциала для завоевания региона, однако у нас есть очень мощное оружие, которое называется знанием, наукой, культурой. Регион в этом плане очень богат : своей религией, своей археологией, своим прошлым и своим будущим. Все должно начинаться с того, что бы мы поверили в себя», - заявила Зурабишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна