Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сесиашвили: Призываю всех с большей осторожностью говорить о солдатах


11.12.2019   14:42


«Наши солдаты — наша гордость, поэтому я призываю всех быть более осторожными, когда речь заходит о солдатах, поскольку это касается национальных чувств и эмоций», — заявил председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили.

Как отметил Ираклий Сесиашвили, необходимо подчеркнуть важность солдат и офицеров для патриотического воспитания молодежи.

«Контекст заявления президента сравнили с образованием или культурой, это не имеет значения, нам нужно быть более осторожными в высказываниях», — сказал Ираклий Сесиашвили.

Накануне президента Грузии, выступая перед представителями науки, заявила — «у нас нет ни армии, ни оружия, и не будет его. У нас нет большого экономического потенциала для завоевания региона, но у нас есть очень мощное оружие, называемое знанием, наукой, культурой».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна