Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Активисты движения «Измени» провели акцию у офиса «Грузинской мечты»


24.12.2019   17:31


Активисты молодежного движения «Измени» провели акцию у офиса «Грузинской мечты». Участники акции надели маски панды, а также принесли с собой игрушечных панд.

Активисты заявили, что акция носит символический характер, и они хотят оставить игрушечную панду в канцелярии партийного офисе «Грузинской мечты».

«Facebook заблокировал панду «Грузинской мечте» , поэтому мы хотим символически оставить им панду», — сказал один из активистов.

Напомним, Facebook удалила со своей платформы и Instagram 418 неавторизованных аккаунтов из Грузии, которые пытались ввести в заблуждение грузинскую аудиторию.

Согласно заявлению Facebook, проведенное компанией исследование выявило, что за данными действиями стоит правительство «Грузинской мечты» и рекламное агентство «Панда» (Panda).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна