Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены движения «Измени»принесли членам «Грузинской мечты» игрушечную панду


24.12.2019   17:52


Представители движения «Измени» провели у центрального офиса «Грузинской мечты» акцию-перформанс против «троллей» и «ботов».

Члены движения символически были в масках панды, чем, по их словам, опротестовали управление музыкальной группой «Панда» поддельными страницами в соцсети facebook. Члены движения также наклеили на стены и окна центрального офиса «Грузинской мечты» стикеры-панды с изображением лиц Бидзины Иванишвили и Георгия Гахария.

Кроме того, члены движения принесли к офису «Грузинской мечты» игрушечную панду, которую хотели оставить в офисе правящей партии, но правоохранители не дали им такой возможности.

«Мы принесли им в подарок игрушечную панду, так как у них не осталось никаких «ботов» и групп в соцсети, могут обнять эту игрушечную панду и как-то успокоить себя, будто в стране все хорошо», - сказал член движения «Измени» Георгий Мсхалая.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна