Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние одного из двух пострадавших в Батуми в результате стихии по-прежнему тяжелое


05.01.2019   13:45


Состояние 53-летнего мужчины, пострадавшего в результате сильного ветра в Батуми остается тяжелым. Об этом сообщил министр здравоохранения Аджарии Заал Микеладзе. По его информации, у пострадавшего тяжелые травмы в области головы и грудной клетки, он находится в клинике «Медцентр». По словам Заала Микеладзе, пострадавший – сотрудник мэрии Батуми.

Что касается второго пострадавшего, по словам министра, его состояние средней тяжести.

«Его состояние с самого начала было средней тяжести, у него отмечаются политравмы и после операции он под интенсивным наблюдением.

Что касается другого пострадавшего, он в тяжелом состоянии. 53-летний мужчина получил тяжелую травму в области головы. Практически у него закрытая травма грудной клетки, живота и головного мозга. Поздно ночью ему провели нейрохирургическую операцию, однако состояние остается тяжелым», - сообщил Заал Микеладзе.

Вчера в результате сильного ветра обрушилась крыша жилого дома на улице Чавчавадзе в Батуми, пострадали 2 человека.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна